छात्र कामयाब

छात्रों उपलब्धियां


VANDNA PANWER (2010-11) BAHRA Univ, हिमाचल प्रदेश से बी टेक कर (सिविल). राज्य स्तरीय पोस्टर पर प्रतिस्पर्धा करने में भाग लिया विषय 'नशा' NIVARAN हिमाचल प्रदेश के सार्वजनिक संबंध विभाग, जिसमें मैं वह दूसरे माननीय शिक्षा मंत्री एसएच द्वारा 3000 रुपए की राशि पुरस्कार मिला द्वारा आयोजित है. ईश्वर दास धीमान (फोटो गैलरी में संलग्न इन).

कुलदीप कुमार (2009-10) बी टेक कर HPU से (आईटी)

उच्च शिक्षा के लिए चयनित छात्रों के नाम:

ओ प्रियंका Justa NAUNI विश्वविद्यालय, सोलन हिमाचल प्रदेश में बीएससी वानिकी में भर्ती कराया

ओ कुलदीप सिंह रोहतक में परामर्श के लिए चुने समाशोधन हरियाणा PMT बाद MEDICALCOLLEGE

ओ अरूण शर्मा और गौरव किशोर INB.TECHIT INHPU, शिमला ने स्वीकार किया

ओ कैलाश KOUSHAL गुरदासपुर Engg में भर्ती कराया. PTU के तहत कॉलेज.

ओ RISHAV शर्मा Univ एटी बीसीए में भर्ती कराया. बिजनेस स्टडीज, HPU शिमला के कॉलेज.

ओ तान्या ATTRI NAUNI विश्वविद्यालय, हिमाचल प्रदेश के सोलन में भर्ती कराया

ओ मोहित भट्टी और नेगी हिमांशु एनआईटी हमीरपुर में परामर्श के लिए चुना.

ओ सुमित कुमार JLN techinical कॉलेज सुंदरनगर, हिमाचल प्रदेश में परामर्श के लिए चुना.

कक्षा आठवीं के संजय भारद्वाज स्तर 2 के लिए योग्य है. महामहिम हिमाचल प्रदेश में 139 अंकों के साथ 8 वें दर्जा सुरक्षित कर लिया है.वह 35 छात्रों को, जो हिमाचल प्रदेश के राज्य से योग्य है के है.

सौरव वर्मा और ग्यारहवीं कक्षा के सुमित केवीएस राष्ट्रीय खेल - क्रिकेट में चंडीगढ़ क्षेत्र का प्रतिनिधित्व कर रहे हैं.
नौवीं कक्षा के विकास सिंह केवीएस राष्ट्रीय खेलों में मुक्केबाजी में दिल्ली में चंडीगढ़ क्षेत्र का प्रतिनिधित्व कर रहा है.
नौवीं कक्षा के विवेक CHAMYAL केवीएस सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी हिन्दी केवी अम्बाला छावनी में आयोजित किया बहस में वीर्य राष्ट्रीय एकता 2009 शिविर के लिए चयनित किया गया.
दसवीं कक्षा के मनीष कुमार केवीएस भारतीय गणित ओलंपियाड में राष्ट्रीय स्तर पर 40 स्थान सुरक्षित कर लिया है और एक 2008 प्रमाण पत्र प्राप्त किया.
सत्यार्थ शर्मा राजग 2009 के माध्यम से नौसेना में शामिल हो गए.
ANNEY अरोड़ा योग्य (H.P.) CPMDT 2009
चार लड़कियों कक्षा एक्स 2009 के बाद पॉलिटेक्निक में शामिल हो गए.
बारहवीं का GEETARAM, गजेंद्र, रामानुज 2009 एआईईईई योग्य.