USE ADMISSIONS MENU ON TOP

 

कक्षा 1 (सामान्य) - प्रावधिक चुने उम्मीदवारों 2017-18

 

SN

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

D.O.B

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

पिता का पता

माता-पिता सेवा श्रेणी

स्थानान्तरण के नहीं

1

P-4357-3757687520

युगल शर्मा

31/10/2011

सामान्य

हेमंत कुमार

गांव KHARAUN, पोस्ट ऑफिस KOHBAG, तहसील ग्रामीण, शिमला, जिला शिमला, शिमला ग्रामीण

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

4

2

P-4357-2268371010

तमन्ना शर्मा

8/11/2011

सामान्य

गोविंद

गांव-CHANLADI पो-THACHI दूरभाष-सुन्नी DISST शिमला (हिमाचल प्रदेश) पिन 171103, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

4

3

P-4357-2655246400

सक्षम वर्मा

6/9/2011

सामान्य

राकेश

के/ऑफ देवी सरन निर्माण, पंप हाउस PO - TOTU, शिमला के पास राकेश वर्मा

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

4

4

P-4357-4359320281

कबड् पांडे

20/06/2011

सामान्य

मिथिलेश कुमार पाण्डेय

गांव शिवपुर DIAR नई बस्ती, पोस्ट ऑफिस शिवपुर DIAR नई बस्ती, तहसील बलिया, जिला बलिया, बलिया

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

5

P-4357-5896565106

मार्क LALMALSAWM

25/06/2010

अ. जा.

JESSY ZONUNMAWIA

गांव HMUNTHA, पोस्ट ऑफिस SAIKAWT, तहसील CHURACHANDPUR, CHURACHANDPUR, CHURACHANDPUR जिला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

6

P-4357-3698995476

शिवांक वर्मा

15/01/2012

सामान्य

चंदर कांत वर्मा

गांव HIWAN, पोस्ट ऑफिस REOG, तहसील सुन्नी, जिला शिमला, सुन्नी

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

7

P-4357-6274813959

K LALRUATFELA

5/12/2010

अ. जा.

K LALRINTLUANGA

गांव PAWLRANG, पोस्ट ऑफिस SAITUAL, चम्फाई, चम्फाई जिला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

8

P-4357-1268677849

अनिरूद्ध शर्मा

14/04/2011

सामान्य

नरेन्द्र कुमार

गांव-डाक बंगला PO-कुफरी, तहसील-शिमला, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

9

P-4357-8243981431

GOUROV देब BARMA

17/05/2011

अनुसूचित जनजाति

JAISTHA कुमार देब BARMA

गांव MENDI पोस्ट ऑफिस SALEMA, तहसील SALEMA जिला धलाई त्रिपुरा, अगरतला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

10

P-4357-5512462771

ऑनलाइन शर्मा

16/03/2012

सामान्य

हेमराज

पाल निवास, गांव DHAINDA, पो टूटू, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

2

11

P-4357-5236144478

KOLLI कुसुमा

8/1/2012

सामान्य

KOLLI ESWARARAO

गांव SATRAM पो JAMACHAKRAM तेह PATHAPATNAM, SARAVAKOTA

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

2

12

P-4357-1229229227

ूांजल

4/8/2011

सामान्य

विजय चव्हाण

B4/14, समर हिल, MI कक्ष, जारी..., शिमला के पास

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

2

13

P-4357-1898866601

कावेरी मोहन राठौड़

29/09/2010

अन्य पिछड़ा वर्ग (क्रीमी लेयर)

मोहन राठौड़

SUGAON केडी PAISMAL तेह मुखेड, मुखेड येथे पोस्ट

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

2

14

P-4357-2065748085

मानसी

17/06/2011

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

रामजी लाल

गांव UDAWAS, पोस्ट ऑफिस UDAWAS, तहसील JHUNJHUNUN, JHUNJHUNUN

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

2

15

P-4357-4288669376

मोहित शर्मा

17/03/2011

सामान्य

दिनेश

VIILAGE LADOG डाकघर पहल, तहसील सुनी जिला शिमला हिमाचल प्रदेश-171007, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

1

16

P-4357-4800663857

समर्थ जे

30/12/2011

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

JAGATEESHA बी. जी.

S.S.B. परिसर स्वास्थ्य अधिकारी प्रशिक्षण। केंद्र, प्राथमिकी हिल शिमला, HOLENARASIPURA

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

1

17

P-4357-2660362070

संजय DHINAGARAN

22/02/2012

सामान्य

DHINAGARAN गोपाल

गांव + पोस्ट-THEKKUPATTU पी एस-AMBALUR जिला - VELLLORE (तमिलनाडु), गांव + पोस्ट-THEKKUPATTU पी एस - AMBALUR जिला-VELLLORE(TN), VANIYAMBADI

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

0

18

P-4357-2002851839

LOVIS चंद कपूर

23/09/2011

अनुसूचित जनजाति

कुलदीप चंद

विल-KHASS NARAWANA पो-योल कैंट, तेह-धर्मशाला जिला कांगड़ा (हिमाचल प्रदेश) पिन-176052, धर्मशाला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

0

19

P-4357-2038361347

जिगर-

8/4/2011

अ. जा.

बच्चे-

के/ऑफ H.NO. 17-बी-4, सदर बाजार JUTOGH शिमला, JUTOGH कैंट

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

0

20

P-4357-3688396491

जिया HIMRAL

24/04/2011

सामान्य

नरेश कुमार

गांव कोठी पो OGLI तेह सुन्नी जिला शिमला, हिमाचल प्रदेश पिन 171019, सुन्नी

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

0

21

P-4357-7550833874

RIJUL ठाकुर

3/11/2011

सामान्य

दीप राम

गांव-CHHAPANU, PO और तेह - आशियाना, जिला-मंडी (हिमाचल प्रदेश), मंडी

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

0

22

P-4357-3074796439

सचिन का भुगतान

19/03/2011

अनुसूचित जनजाति

MONKUMAR भुगतान

विल उसे यहां गाव PO-बिल गाव DIST-गोलाघाट राज्य-असम, गोलाघाट

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय कर्मचारियों के मध्य स्वायत्त निकायों

4

 

प्रावधिक चुने उम्मीदवारों - वर्ग 1 (RTE) 2017-18

 

SN

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

D.O.B

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

पिता का पता

माता-पिता सेवा श्रेणी

स्कूल से दूरी

1

P-4357-6043337864

JYOTSNA

8/9/2011

अ. जा.

रिंकू कुमार

गीता राम निवास, गांव ढांडा, पोस्ट ऑफिस TOTU, तहसील शिमला ग्रामीण, शिमला ग्रामीण के /

किसी भी अन्य श्रेणी

3

2

P-4357-3185527294

AARYAN JUSTA

18/07/2011

अ. जा.

सुरेश JUSTA

गांव HIRANAGAR, पोस्ट ऑफिस BYCHEDI, तहसील और जिला। शिमला, शिमला

किसी भी अन्य श्रेणी

2

3

P-4357-4829839471

सिया SAHOTA

20/11/2010

अ. जा.

रंजन कुमार

KUTTAN हॉल, बराक सं-2, आर. पी॰ निवास, BOILEAUGANJ, शिमला

किसी भी अन्य श्रेणी

5

4

P-4357-7277708903

MRUNAL ROHIDAS कदम

6/7/2011

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

ROHIDAS कदम

A6/20 UF, समर हिल, शिमला, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

3

5

P-4357-5848314225

Shivanshi

15/08/2010

अ. जा.

राजेन्द्र

गांव अंजी पोस्ट तारा देवी DISS शिमला, गांव अंजी पोस्ट OFFICE तारा देवी जिला शिमला, शिमला

किसी भी अन्य श्रेणी

8

6

P-4357-7363180871

MALSAWMZUALA राल्त े

29/03/2011

अनुसूचित जनजाति

LALTLANHLUA

JUTOGH कैंट, शिमला, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

1

7

P-4357-5681171214

Sanidhay रघुवंशी

30/12/2011

अ. जा.

कैलाश चन्द

Nalagarh सड़क कम Totu 11, शिमला शिमला के पास Totu शिमला 11, रघुवंशी Niwas रघुवंशी Niwas Nalagarh रोड के पास कम

किसी भी अन्य श्रेणी

1

8

P-4357-8267512397

DIGTAM दास

18/11/2011

अ. जा.

शंकरदेव दास

गांव 2 कोई BANTOW, पोस्ट ऑफिस JOYSAGAR, तहसील DHAKUAKHANA जिला लखीमपुर, लखीमपुर

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय केन्द्रीय सरकार कर्मचारियों सहित ex-serviceman

5

9

P-4357-4827039543

RISHIK यादव

10/1/2012

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

राजेश कुमार यादव

नई TOTU शिमला, शिमला एचपी पीडब्ल्यूडी बाकी घर नया TOTU शिमला, एचपी पीडब्ल्यूडी बाकी हाउस

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय कर्मचारियों के मध्य स्वायत्त निकायों

3

10

P-4357-5949417104

Bhavay कुमार

18/02/2012

अ. जा.

अनिल कुमार

R/O गुलाब निवास कम ढांडा ग्रीन वहां पी. ओ Totu तहसील और जिला शिमला., शिमला

किसी भी अन्य श्रेणी

2

 

प्रावधिक चुने उम्मीदवारों - वर्ग 1 (अनुसूचित जनजाति) 2017-18

 

SN

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

D.O.B

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

पिता का पता

माता-पिता सेवा श्रेणी

स्कूल से दूरी

1

P-4357-7691841444

PHARON VASHA

9/11/2011

अनुसूचित जनजाति

MASHUNSING VASHA

गांव-KASONTANG, PO-UKHRUL, पी एस-UKHRUL DIST-UKHRUL राज्य-मणिपुर, UKHRUL

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय कर्मचारियों के मध्य स्वायत्त निकायों

1

2

P-4357-1226267817

PRAJWAL

25/10/2011

अनुसूचित जनजाति

भगत राम

गांव SAYAWATA तहसील ARKI जिला सोलन, हिमाचल प्रदेश, शिमला

हस्तांतरणीय /Non - हस्तांतरणीय कर्मचारियों के मध्य स्वायत्त निकायों

8

 

कन्फर्म उम्मीदवारों - वर्ग - I(General)

 

एस नहीं

 

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

लिंग

D.O.B

 

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

1

P-4357-6264883460

SURYANSH ठाकुर

पुरुष

23/04/2011

सामान्य

संदीप सिंह ठाकुर

2

P-4357-2041960035

कृतिका

महिला

14/11/2011

अ. जा.

लता SHANDIL

3

P-4357-3093362963

लेहर

महिला

21/08/2011

सामान्य

रेणुका चावला

4

P-4357-6270971530

SURYANSH ठाकुर

पुरुष

23/04/2011

सामान्य

संदीप सिंह

5

P-4357-2767785336

Prikshit शर्मा

पुरुष

3/11/2011

सामान्य

ओम प्रकाश शर्मा

6

P-4357-7006592351

अंजलि

महिला

10/11/2010

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

अशोक कुमार

7

P-4357-2649787587

Jeevansh Chhibber

पुरुष

5/10/2011

सामान्य

संजीव सिंह Chhibber

8

P-4357-1248128703

प्रणव कुमार ठाकुर

पुरुष

2/2/2012

सामान्य

अशोक कुमार ठाकुर

9

P-4357-8254159693

देव घई

पुरुष

3/11/2010

अ. जा.

अनिल कुमार

10

P-4357-6307834001

वैष्णवी वर्मा

महिला

13/07/2011

सामान्य

सोहन सिंह वर्मा

11

P-4357-2020903875

वीरेश AGNIHOTARI

पुरुष

9/4/2011

सामान्य

BHUDEV शर्मा

12

P-4357-2297988815

अर्पित शर्मा

पुरुष

11/10/2011

सामान्य

संजीव शर्मा

13

P-4357-4049152169

मानस शर्मा

पुरुष

18/07/2011

सामान्य

टीका राम

14

P-4357-7853457854

पूजा

महिला

10/7/2011

सामान्य

अजय कुमार

15

P-4357-5841770741

मोहित चौहान

पुरुष

13/06/2011

सामान्य

दिलीप कुमार चौहान

16

P-4357-1415533327

TANISHK वधर्न

पुरुष

12/5/2011

अ. जा.

सुनील कुमार

17

P-4357-6231885954

AKSHIMA शर्मा

महिला

20/11/2010

सामान्य

सुनील कुमार

18

P-4357-2411184084

HITANSHI शर्मा

महिला

23/09/2011

सामान्य

Yashwat शर्मा

19

P-4357-5809934587

यश थापा

पुरुष

14/03/2012

सामान्य

मेहर थापा

20

P-4357-2206219435

SURYANSH ठाकुर

पुरुष

23/04/2011

सामान्य

संतोष

21

P-4357-3108436154

NAVNI JAGOTRA

महिला

3/9/2011

सामान्य

रोहित JAGOTRA

22

P-4357-5389491103

कुणाल शर्मा

पुरुष

18/10/2011

सामान्य

पवन शर्मा

23

P-4357-7568136998

खुशबू कंवर

महिला

19/03/2012

सामान्य

कुलदीप कुमार

24

P-4357-2333764291

सिद्धार्थ शर्मा

पुरुष

1/1/2012

सामान्य

प्रदीप कुमार

25

P-4357-5880807465

चिराग

पुरुष

20/06/2011

सामान्य

राकेश कुमार

26

P-4357-2276580056

HITANSHI शर्मा

महिला

23/09/2011

सामान्य

यशवंत शर्मा

27

P-4357-2851077794

निशांत सिन्धु

पुरुष

14/06/2011

अन्य पिछड़ा वर्ग (क्रीमी लेयर)

मंजीत कौर

28

P-4357-3211369944

PRIYANSH ठाकुर

पुरुष

30/03/2012

सामान्य

रतन चन्द

29

P-4357-5114595498

NAVRITTI वर्मा

महिला

12/12/2011

सामान्य

Kameshwar वर्मा

30

P-4357-2084262677

AKSHITA शर्मा

महिला

3/6/2011

सामान्य

मुनीश पाराशर

31

P-4357-4843511398

RITHVIK गिल

पुरुष

23/03/2012

अ. जा.

सुरिंदर कुमार गिल

32

P-4357-4621614908

AKSHIT ठाकुर

पुरुष

18/12/2011

सामान्य

ममता

33

P-4357-2604638962

सुनील

पुरुष

31/12/2011

सामान्य

टेक चंद

34

P-4357-2082501852

ARNAV पंवार

पुरुष

16/11/2011

अ. जा.

राजू

35

P-4357-2473974073

VIPLAV RANOT

पुरुष

16/10/2011

अ. जा.

अश्विनी कुमार

36

P-4357-5493012160

ANVESH शर्मा

पुरुष

17/12/2011

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

राजेन्द्र शर्मा

37

P-4357-2054125628

अनामिका ठाकुर

महिला

4/1/2012

सामान्य

जय सिंह

38

P-4357-3357283012

HARSHITA शर्मा

महिला

6/6/2011

सामान्य

सोम प्रकाश

39

P-4357-1808086378

आशुतोष कंवर

पुरुष

19/12/2011

सामान्य

सुमन कंवर

40

P-4357-3432601605

शगुन ठाकुर

महिला

6/3/2012

सामान्य

अनिल ठाकुर

41

P-4357-3377863464

sweta

महिला

6/6/2011

अ. जा.

राज कुमार

42

P-4357-6150558236

नाव्या शर्मा

महिला

6/6/2011

सामान्य

पवन शर्मा

43

P-4357-6871663362

अवनि

महिला

12/10/2011

सामान्य

PARMOD कुमार

44

P-4357-1967807292

एकता ठाकुर

महिला

18/09/2011

सामान्य

अनिल कुमार

45

P-4357-1191000728

SHIVANSHI ठाकुर

महिला

14/01/2011

सामान्य

इंदर सिंह थापा

46

P-4357-1585430719

शौर्य ठाकुर

पुरुष

17/05/2011

सामान्य

पवन कुमार

47

P-4357-4537149042

DAIVIK वर्मा

पुरुष

8/11/2011

सामान्य

दिनेश कुमार

48

P-4357-7335594041

मानस शर्मा

पुरुष

5/10/2010

सामान्य

BHUPENDER शर्मा

49

P-4357-2226755109

MEHAK ठाकुर

महिला

17/12/2011

सामान्य

रंजना

50

P-4357-3174530894

प्राची

महिला

7/10/2010

सामान्य

विनोद वर्मा

51

P-4357-6277059955

TANISH ठाकुर

पुरुष

23/02/2011

सामान्य

संजीव ठाकुर

52

P-4357-3064764750

MITANSHI शर्मा

महिला

21/10/2011

सामान्य

रोशन शर्मा

53

P-4357-1473973047

पालक

महिला

6/6/2011

अ. जा.

सतीश कुमार

54

P-4357-7354048120

ध्रुव शर्मा

पुरुष

12/7/2011

सामान्य

मोहिन्दर कुमार

55

P-4357-4467455552

Arnav

पुरुष

21/02/2012

सामान्य

सविता

56

P-4357-3439381179

शौर्य ठाकुर

पुरुष

5/1/2011

सामान्य

राज कुमार ठाकुर

57

P-4357-7551331401

ALIN

महिला

12/10/2011

अ. जा.

गीता राम

58

P-4357-8300878826

KRISHIKA जामवाल

महिला

25/12/2011

अ. जा.

बलबीर जामवाल

59

P-4357-5983150378

अंकित शर्मा

पुरुष

22/12/2010

सामान्य

मनोज कुमार

60

P-4357-4538829632

प्राची।

महिला

18/01/2011

अ. जा.

TIKKAM राम

61

P-4357-2503117833

आरव शर्मा

पुरुष

27/09/2011

सामान्य

आदर्श शर्मा

62

P-4357-3344515055

PARIYASA शर्मा

महिला

10/2/2012

सामान्य

निर्मला शर्मा

63

P-4357-1786695336

खुशबू कंवर

महिला

19/03/2012

सामान्य

कुलदीप Kamwar

64

P-4357-5964464714

Arnav वर्मा

पुरुष

4/1/2012

सामान्य

रवि वर्मा

65

P-4357-2997019445

मयंक

पुरुष

22/10/2011

अ. जा.

कमल कुमार

66

P-4357-6278077188

वैष्णवी

महिला

4/4/2011

अ. जा.

राजिन्दर कुमार

67

P-4357-5478265195

MANAVI शर्मा

महिला

8/2/2012

सामान्य

SHALIKA

 

प्रतीक्षा उम्मीदवारों - कक्षा - मैं (RTE)

 

 

एस नहीं

 

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

लिंग

D.O.B

 

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

1

P-4357-2473974073

VIPLAV RANOT

पुरुष

16/10/2011

अ. जा.

अश्विनी कुमार

2

P-4357-1415533327

TANISHK वधर्न

पुरुष

12/5/2011

अ. जा.

सुनील कुमार

3

P-4357-1473973047

पालक

महिला

6/6/2011

अ. जा.

सतीश कुमार

4

P-4357-8254159693

देव घई

पुरुष

3/11/2010

अ. जा.

अनिल कुमार

5

P-4357-4538829632

प्राची।

महिला

18/01/2011

अ. जा.

TIKKAM राम

6

P-4357-7551331401

ALIN

महिला

12/10/2011

अ. जा.

गीता राम

7

P-4357-7006592351

अंजलि

महिला

10/11/2010

अन्य पिछड़ा वर्ग (नॉन क्रीमी लेयर)

अशोक कुमार

8

P-4357-4843511398

RITHVIK गिल

पुरुष

23/03/2012

अ. जा.

सुरिंदर कुमार गिल

कन्फर्म उम्मीदवारों - वर्ग - I(SC/ST)

 

एस नहीं

 

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

लिंग

D.O.B

 

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

1

P-4357-2041960035

कृतिका

महिला

14/11/2011

अ. जा.

लता SHANDIL

2

P-4357-1415533327

TANISHK वधर्न

पुरुष

12/5/2011

अ. जा.

सुनील कुमार

3

P-4357-8254159693

देव घई

पुरुष

3/11/2010

अ. जा.

अनिल कुमार

4

P-4357-2473974073

VIPLAV RANOT

पुरुष

16/10/2011

अ. जा.

अश्विनी कुमार

5

P-4357-8300878826

KRISHIKA जामवाल

महिला

25/12/2011

अ. जा.

बलबीर जामवाल

6

P-4357-4843511398

RITHVIK गिल

पुरुष

23/03/2012

अ. जा.

सुरिंदर कुमार गिल

7

P-4357-3377863464

sweta

महिला

6/6/2011

अ. जा.

राज कुमार

8

P-4357-6278077188

वैष्णवी

महिला

4/4/2011

अ. जा.

राजिन्दर कुमार

9

P-4357-4538829632

प्राची।

महिला

18/01/2011

अ. जा.

TIKKAM राम

10

P-4357-7551331401

ALIN

महिला

12/10/2011

अ. जा.

गीता राम

11

P-4357-1473973047

पालक

महिला

6/6/2011

अ. जा.

सतीश कुमार

12

P-4357-2997019445

मयंक

पुरुष

22/10/2011

अ. जा.

कमल कुमार

13

P-4357-2082501852

ARNAV पंवार

पुरुष

16/11/2011

अ. जा.

राजू

 

 

कन्फर्म उम्मीदवारों - वर्ग - II

 

एस नहीं

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

D.O.B

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

1

P-4357-8872217390

Dishaa मिश्रा

26/05/2010

सामान्य

नवीन कुमार मिश्र

2

P-4357-9464147279

वीरेश Agnihotari

1/4/2011

सामान्य

काशी हिन्दू विश्वविद्यालय देव शर्मा

3

P-4357-8803580367

ARUSHI ठाकुर

20/12/2010

सामान्य

रंजना देवी

4

P-4357-8853067760

प्राची।

18/01/2011

सामान्य

TIKKAM राम

5

P-4357-9387872476

आदर्श शर्मा

16/08/2010

सामान्य

गायत्री शर्मा

6

P-4357-9101244130

रसिक शर्मा

8/10/2010

सामान्य

आरती शर्मा

7

P-4357-9380806036

रिवा

22/07/2010

अ. जा.

अरुण कुमार

8

P-4357-9553367219

Tanish ठाकुर

23/02/2011

सामान्य

संजीव ठाकुर

9

P-4357-9211445253

Samaksh शर्मा

1/7/2010

सामान्य

अरुण शर्मा

10

P-4357-9363557112

AAYAN SINGHI

11/11/2009

सामान्य

दीक्षा SINGHI

11

P-4357-9056985211

गुंजन ठाकुर

17/10/2010

सामान्य

बलदेव

12

P-4357-9172460534

हर्ष ठाकुर

25/02/2010

सामान्य

लक्ष्मी

13

P-4357-9815390695

श्वेता शर्मा

30/05/2010

सामान्य

BHOM ूकाश

 

चुने उम्मीदवारों - द्वितीय श्रेणी

 

एस नहीं

पंजीकरण सं

उम्मीदवार का नाम

D.O.B

जनरल/SC/ST/ओबीसी

पैरेंट नाम

1

P-4357-9043915152

KOLLI SIRICHANDANA

4/6/2010

सामान्य

KOLLI ESWARA राव

2

P-4357-9082822721

प्राची

7/10/2010

सामान्य

विनोद वर्मा